~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Таинственная чаща


Таинственная чаща

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Лик присел на камень и начал наблюдать за парочкой....

32

ОФФ: Ой, ой, ой....не помню даже теперь что писать...ладно...
После всей этой котоваси с волками, людьми и нами-лошадьми, двуногие наконец-то от нас отстали.
Отдышавшись, Снайпер огляделся. Метров в десяти-были два волка.
Пф....этого ещё не хватало...
Мягко и лениво, он отряхнулся от пыли, почесал морду о ногу и обратился к Грации:
Так, я что-то говорил?...Просто у меня амнезия, хроническая...
Снайпер на самом деле врал, про амнезию. У него просто была плохая память и дурной характер..

33

Что я говорил когда мы бежали...уху, аха...мм...ээ...ой, вспомнил...
Снайпер замялся. Он взглянул в глаза Грации....
Грация, ты такая...идеальная. И я хотел сказать...что, что...что ты ангел, и я...люблю тебя.
Всё самое страшное позади. Хотя ещё хуже ожидание....

34

Снайпер не мог поверить своим ушам. Но быть может это только кажется? Да и может он слишком рано признался? Быть может ничиго не было? Тоесть,может он не испытывает никаких чувств?...
После того, как его оставили на свободе, на произвол судьбы, он стал сам не свой...Не бегает за кобылами, не кидается хорошими шутками...
Вороной вздохнул и отвернулся.
Я не могу в себе  разобраться...Я не я...

35

Во время разговора Кристелл стояла в стороне не жива не мертва,после конца разговора она подошла к Араксу и сказала:-спасибо,как тебя зовут,я Кристелл.

36

Я Аракс.А ты кристел?
спросил конь.Он подошёл ближе...

37

да,и она тоже подвинулась ближе

38

Конь услышал грохот и побежал не него.
Когда он прибежал он увидел Криса...
Аракс хотел уйти,но он помнил папу и
как его убили...Аракс подскочил к нему и спросил
волнующиемся голосом Как ты?Ты впорядке?

39

Снайпер фыркнул.
Грация, пошли в другое место? Слишком много народу....
И Снайпер быстро зарысил в другую сторону.
>>Алое озеро.

40

Пробегая по чаще, Кёя думал о вчерашнем дне...
После сна он успокоился, но мысли все-равно вились вокруг той девушки...
*мсл: Блин, ну я и влип...
Что бы я с людьми...
Я схожу с ума!*

41

Волк резко остановилося и осмотрел волчицу стеклянным взглядом...
- Это не имеет значения... По крайней мере, для вас...
*мсл: Что ей от меня надо?*

42

- Я Кён, - представился волк...
Он стоял, как вкопаный и не собирался ни наадать, ни тем более, бежать...
Но, услышав запах еще одного волка, он насторожился...

43

...Вход в игру...
Сюда пришла Тьма некого небыло она легла под деревом и стала смотреть по сторонам.Тьма увидела зайца,она посмотрела на него.И одним рывком прыгнула на него.Она опять легла под дерево положив зайца на лапы она стала его есть какой сочный и вкусный заяц подумала она обгрызая косточки

44

Тьма повернулась в сторону волка здравствуй она встала с земли и посмотрев на волка сказала  поинтересоваться,конечно можно она улыбнулась ему меня зовут Тьма.А как вас зовут? смотря на волка сказав спросила она.

45

Приятно познокомиться сказала она смотря на него красивое имя,никогда таких имен не слышала подумала она

46

не знаю она задумалась Клык а ты давно в этих краях? спросила Тьма

47

Понятно сказала Тьма Клык может погуляем... где-нибудь предложила она смотря на Клыка

48

Тьма подумала пойдем согласилась она с волком
...Большой луг....

49

на другой стороне чащи:

Аскольд гулял по чаще.Он надеялся увидеть любовь всей его жизнь-Красавицу Юниору,о которой мысли его были заняты все последнии дни.

50

Привет любимый!!крикнула Юниора прячась в кустах. Она хотела чтобы он ее нашел!!Я туут!!

51

Юниора?Юниора!!!Я так рад тебя видеть!радостно закричал Аскольд и подбежал к любимой.Он нежно заглянул ей в глаза и потёрся обб её голову.Ты самая красивая кобылка во всём мире...

офф:Уважаемые волки,убедительная просьба:не нападать на нас,так как я ухожу на практику и Юниору некому будет защитить.

52

И ты у меня самы красивый!!!сказала Юни и чмокнула Аскольда в щечку!
офф:Ой,мне тоже пора, в лагерь,поки аскольд встречаемся в 12:30!=)

53

Амели подошла к ели и встала рядом с ямой заросшей кустами

54

засмотревшись в глубину леса она не заметила как земля посыпалась в яму и Амели провалилась!

55

Но тут откуда не возмись появился Брук,он подхватил её и вытащил из ямы

56

Амели непоняла что случилось,она заглянула в яму и заметила камни на её дне,потом подняла глаза и увидела Брука который был также напуган,если бы не он я бы погибла,подумала Амели

57

Брук медленно поднялся и взглянул на Амели-ты в порядке?-спросил он с натянутой улыбкой

58

-д-да-ответила Амели всё ещё видя его испуг,-Я думала ты ничего не боишся-сказала она пытаясь поддержать беседу

59

-Для меня нет ничего страшнее чем потерять тебя-его фальшивая улыбка пропала и он явно был зол :angry:

60

И-извини,мне не стоило этого говорить :disappointed: ,и спасибо за то что спас меня


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Таинственная чаща